Версия для слабовидящих

Областное государственное автономное учреждение социального обслуживания «Геронтологический центр в г. Ульяновске»

(8422)58-80-55
guogc@mail.ru Россия, г.Ульяновск, ул. Оренбургская, д.31

  • Ворончихина Ольга Геннадьевна
    Директор

  • Кисарова Надежда Ивановна
    Заместитель директора по общим вопросам

  • Кандаулова Татьяна Викторовна
    Главный бухгалтер

  • Чашина Елена Анатольевна
    Заведующая социально-реабилитационного отделения

  • Васильева Екатерина Сергеевна
    Заведующая правового обслуживания, орг-метод. отд.

  • Симонова Анна Валерьевна
    Специалист по кадрам

  • Косихина Елена Юрьевна
    Заведующая социально-психологическим отделением

  • Комарова Анна Александровна
    Старшая медицинская сестра корпуса №1

  • Докина Наталья Геннадьевна
    Председатель работающей молодежи ОГАУСО ГЦ

  • Зинина Татьяна Александровна
    Старшая медицинская сестра корпуса №2

  • Попова Елена Федоровна
    Председатель первичной Профсоюзной организации

  • Маркина Екатерина Михайловна
    Юрисконсульт

  • Ефанова Надежда Михайловна
    Начальник отдела по делам ГО и ЧС

  • Осипова Наталья Геннадьевна
    Заместитель директора по медицинской части

  • Ферапонтов Е.В.
    Врач-психиатр

Геронтологический центр → Структура и органы управления

структура1

1.Директор Областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Геронтологический  центр в г. Ульяновске»
Ворончихина Ольга Геннадьевна – высшее образование, квалификация - врач спец. лечебное дело, высшая категория.
Стаж работы в учреждении 17 лет.
Руководит учреждением с 21.05.2011г.

2. Заместитель директора по общим вопросам
Кисарова Надежда Ивановна – среднее специальное образование
Стаж работы в учреждении 20 лет. 
Пищеблок:
- 6 поваров
- 10 официанток
Хозяйственная служба:
- начальник хозяйственного отдела
- 6 водителей 
- подсобный (транспортный) рабочий 
- 4 вахтера 
- 4 сторожа
- 3 дворника
- ведущий инженер по обслуживанию зданий и сооружений 
- техник 
- электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 
- 2 слесаря сантехника  
- слесарь по обслуживанию систем вентиляций 
- рабочий по комплексному обслуживанию 
- маляр 
- 2 плотника
- слесарь по ремонту оборудования 
- 4 лифтера 
- 3 грузчика 
- 4 инструктора производственного обучения рабочих массовых профессий 
- агент по снабжению 
- 2 заведующих складом 
- 3 швеи 
- парикмахер 
Прачечная:
- Заведующая прачечной 
- 3 машиниста по стирке и ремонту спецодежды (белья) 
Младший медперсонал:
- 3 сестры хозяйки
 - 74 санитарки палатных
- 16 санитарок буфетчиц
 - 9 санитарок ваннщиц 

3. Заместитель директора по медицинской части
Осипова Наталья Геннадьевна - высшее медицинское образование, квалификация - врач спец. лечебное дело.  
Стаж работы в учреждении 3 года.
Медицинская служба представлена следующими специалистами:
1) 5 врачей-терапевтов, из них 1 врач – высшая категория, 1 врача - первая категория, 1 врач - вторая
2) врач-гериатр
3) 2 врача-невролога
4) врач-окулист
5) врач-отоларинголог, высшая категория
6) 2 врача-гинеколог, из них 1 врач - высшая категория, 1 врач – первая категория
7) врач-функциональной диагностики, высшая категория
8) 2 врача-лучевой диагностики, 1 врач - высшая категория
9) врач клинической лабораторной диагностики, высшая категория
10) зубной врач, высшая категория
11) врач-психиатр, высшая категория
12) врач-хирург
13) врач-эндокринолог
14) врач-дерматовенеролог, высшая категория
15) врач-профпатолог,

4. Главный бухгалтер
Кандаулова Татьяна Викторовна -  высшее образование, квалификация – экономист. 
Стаж работы в учреждении 24 года. 
Состав отдела:
1) ведущий бухгалтер 
2) экономист 
3) 3 бухгалтера

5. Специалист по кадрам
Симонова Анна Валерьевна - высшее образование. 
Стаж работы в учреждении 11 лет. 
Состав отдела:
1) 2 инспектора по кадрам 

5. Заведующая социально-психологического отделения
Косихина Елена Юрьевна – высшее образование, квалификация – педагог-психолог. 
Стаж работы в учреждении 8 лет. 
Состав отделения:
1) методист 
2)  5 психологов  
3) библиотекарь 

6. Заведующая социально-реабилитационного отделения
Чашина Елена Анатольевна - высшее образование,  квалификация -специалист по адаптивной физической культуре.
Стаж работы в учреждении 12 лет. 
Состав отделения:
1) специалист по реабилитации инвалидов 
2) 2 инструктора по ЛФК 
3) 2 медсестры по массажу 

7. Заведующая правового обслуживания, организационно-методического отделения
Васильева Екатерина Сергеевна – высшее образование, квалификация – специалист по социальной работе. 
Стаж работы в учреждении 4 года. 
Состав отделения:
1) 2 специалиста по социальной работе 
2) 2 специалиста по социальной работе (по обслуживанию получателей социальных услуг) 
3)  воспитатель 
4) 2 культорганизатора 

8. Старшая медицинская сестра корпуса №1
Комарова Анна Александровна - среднее профессиональное образование, квалификация – фельдшер, специальность - фельдшер, высшая категория.
Стаж работы в учреждении 5 лет. 
Состав медицинской службы корпуса № 1:
1) 19 медсестры палатных, из них 13 человек высшая категория, 2 человека – первая, 1 – вторая.
2) 1 медсестра процедурной, высшая категория
3) 2 медсестра перевязочной, из них 1 человек – высшая, 1 - вторая
4)  рентгенолаборант, высшая категория
5) инструктор дезинфектор 
6) медсестра по диетпитанию,  высшая категория
7) помощник врача эпидемиолога, высшая категория

9. Старшая медицинская сестра корпуса №2
Зинина Татьяна Александровна -  среднее специальное образование, квалификация и специальность – медицинская сестра, высшая категория.
Стаж работы в учреждении 17 лет.
Состав медицинской службы корпуса № 2:
1) 18 медсестер палатных, из них: 11 человек высшая категория, 3 человека –первая, 1 человека – вторая. 
2)  фармацевт, вторая категория 
3) фельдшер лаборант,
4) медсестра по физиотерапии, высшая категория 
5) медсестра автоклавной
6) медсестра дневного отделения 

7) медсестра процедурной, высшая категория

10. Председатель первичной Профсоюзной организации
Попова Елена Федоровна - среднее специальное медицинское  образование, квалификация – зубной врач, высшая категория.
Стаж работы в учреждении 17 лет.

11. Председатель работающей молодежи ОГАУСО ГЦ в г.Ульяновске
Докина Наталья Геннадьевна - среднее специальное образование. 
Стаж работы в учреждении 4 года.

12. Начальник отдела по делам ГО и ЧС
Ефанова Надежда Михайловна -  высшее образование.
Стаж работы в учреждении 9 лет.

13. Юрисконсульт

Махмутова Эльвира Габдрашитовна -  высшее образование,  специальность – юриспруденция.
Стаж работы в учреждении 7 лет.

Маркина Екатерина Михайловна -  высшее образование,  специальность – юриспруденция.
Стаж работы в учреждении 1 год.

14. Врач-психиатр 
Ферапонтов Евгений Владимирович - высшее образование,  квалификация - врач специальность - лечебное дело, высшая категория.
Стаж работы в учреждении 3 года.